Цвет 2019 года и популярные средства женской гигиены

Приближается 2019 год, и хочется верить, что он принесёт с собой только лучшее. Первая хорошая новость уже здесь – цвет этого года подарит гармонию, радость и энергию. Цвет года — «Живой коралл».  

Темп современной жизни и постоянное нахождение в городе отнимают много сил. Цифровые технологии всё глубже внедряются в нашу жизнь, отдаляя нас от реальности. Мы много суетимся, забывая, как радоваться мелочам. Всё это ведёт к потере гармонии, разрыву с природной энергией. Но всё не так плохо, достаточно лишь добавить немного цвета. Ведь он влияет на то, как мы воспринимаем жизнь.

«Живой коралл» выбран цветовым трендом этого года не зря. Взяв во внимание тенденции настоящего времени, такие, например, как жажда общения, преобладание цифровой реальности в жизни человека и тоска по природе, институт цвета Pantone выбрал «Живой коралл», как самый привлекательный, человечный и заботливый цвет. Спокойный, но в то же время энергичный и жизнеутверждающий характер «Живого коралла» поможет нам вспомнить о природе, отыскать радость настоящего и держаться на плаву в 2019 году.

Девушки, нам с вами особенно важно сохранить свою женскую гармонию и здоровье. «Коралловый» оттенок символизирующий поиск радости, присутствует не только в косметике, но и в менструальных чашах. Например, в фирменном интернет-магазине Menstrual-cup вы cможете купить капы модного цвета следующих европейских брендов:

Их красивые коралловые оттенки помогут скрасить, быть может, не самые приятные дни в году. 

********************************************************************************************************************

Читайте про историю создания менструальных чаш!

*********************************************************************************************************************


Вы можете оставить комментарий, или обратную ссылку с Вашего сайта.


Оставить комментарий

*

code